試合結果
2023年度
男子
日付 | - | ○● | スコア | 対戦チーム | 会場・その他 |
---|---|---|---|---|---|
02/23 | 練習試合 | 〇 | 56-33 | サンズ(U12) | 朝霞2小 |
● | 20-42 | サンズ(U11) | |||
〇 | 18-10 | サンズ(サテライト) | |||
02/18 | 新人戦 | ● | 23-65 | 武蔵野ミニバス | ふじみんアリーナ おりひめ |
● | 24-73 | 白子ミニバス | |||
02/17 | 新人戦 | ● | 27-57 | 北秋津イーグルス | 御狩場小 |
● | 21-75 | 狭山ボンバーズ | |||
02/11 | 地区大会 | ● | 17-58 | フレンドリーズ | 志木市民体育館 |
● | 32-54 | 白子 | |||
02/10 | 地区大会 | 〇 | 40-39 | サイクロンズ | 朝霞総合体育館 |
〇 | 45-32 | 大和田 | |||
02/04 | 新人戦 | 〇 | 0(不戦勝)-20 | レモンズ | 和光総合体育館 |
● | 32-41 | サンズ | |||
02/03 | 新人戦 | ● | 31-44 | 大和田 | 朝霞総合体育館 |
● | 22-49 | 新堀 | |||
● | 7-88 | フレンドリーズ | |||
01/20 | 練習試合 | 〇 | 33-25 | 粕壁 | 八幡北小 |
〇 | 6-4 | 粕壁(1Q) | |||
● | 36-46 | 八幡北 | |||
〇 | 28-12 | 八幡北(2Q) | |||
01/14 | 冬季大会 | ● | 34-36 | 狭山ホーネッツ | 毛呂山総合公園体育館 |
● | 33-40 | 越生エンドレス | |||
01/08 | 冬季大会 | 〇 | 60-25 | けやき | 毛呂山総合公園体育館 |
〇 | 69-39 | 毛呂山シトロンズ | |||
01/07 | 冬季大会 | 〇 | 50-39 | 片山 | 毛呂山総合公園体育館 |
〇 | 63-38 | 高萩ボーイズエンジェルス | |||
● | 23-33 | 秋津 | |||
12/24 | 新座カップ | 〇 | 44-30 | 坂戸ロケッツ | 新座総合体育館 |
● | 18-36 | ジュベニール白岡 | |||
● | 23-33 | 秋津 | |||
12/10 | 練習試合 | ● | 27-35 | 片山(U12) | 朝霞2小 |
〇 | 52-14 | 片山(U11) | |||
● | 28-47 | 片山(U12) | |||
12/03 | ロータリーカップ | ● | 38-40 | サンズ | 朝霞3小 |
● | 14-87 | フレンドリーズ | |||
11/23 | 朝霞地区新人戦 | ● | 18-50 | レモンズ | 新座総合体育館 |
● | 17-51 | 石神 | |||
11/19 | 朝霞地区新人戦 | ● | 20-44 | サイクロンズ | 志木市民体育館 |
● | 35-38 | 野寺 | |||
11/05 | 練習試合 | ● | 17-53 | 南古谷アクロス(u11) | 南古谷小 |
● | 0-16 | 南古谷アクロス(u11サテライト) | |||
● | 12-57 | 高階フェニックス(u11) | |||
● | 2-40 | 高階フェニックス(u11サテライト) | |||
● | 44-64 | 南古谷アクロス(u12) | |||
〇 | 18-6 | 南古谷アクロス(u12サテライト) | |||
〇 | 46-41 | 高階フェニックス(u12) | |||
〇 | 12-4 | 高階フェニックス(u12サテライト) | |||
10/30 | ふじみのカップ | ● | 17-41 | REGAS | ふじみんアりーナひこぼし |
● | 32-33 | ふじみ野ミニバス | |||
〇 | 44-29 | けやき | |||
10/22 | フレッシュ大会 | ● | 15-59 | FFファイヤーズ | ふじみんアりーナひこぼし |
● | 28-33 | 川越フレンズ | |||
10/09 | 練習試合 | 〇 | 43-35 | REGAS | 朝霞2小 |
△ | 10-10 | REGAS(サテライト) | |||
● | 39-46 | 与野西北 | |||
● | 4-26 | 与野西北(サテライト) | |||
● | 33-48 | サンズ | |||
〇 | 36-4 | サンズ(サテライト) | |||
09/30 | 練習試合 | ● | 34-46 | 氷川 | 八幡北小 |
● | 0-8 | 氷川(サテライト) | |||
〇 | 52-24 | 八幡北 | |||
〇 | 19-0 | 八幡北(サテライト) | |||
09/18 | 練習試合 | ● | 33-62 | 輝汐 | 南田中小 |
● | 2-9 | 輝汐(サテライト) | |||
〇 | 44-27 | 石神井 | |||
〇 | 14-8 | 石神井(サテライト) | |||
09/10 | 秋季大会 | 〇 | 42-41 | 狭山ホーネッツ | 石神小 |
● | 56-61 | 石神 | |||
09/03 | 秋季大会 | ● | 45-19 | レモンズ | 高麗川小 |
09/02 | 秋季大会 | ● | 27-68 | 白子 | 石神小 |
● | 33-43 | 高麗川フェニックス | |||
08/19 | 夏季大会 | ● | 22-61 | 石神 | 朝霞総合体育館 |
● | 13-21 | 石神(サテライト) | |||
〇 | 52-35 | 立野ミニバス | |||
〇 | 16-7 | 立野ミニバス(サテライト) | |||
〇 | 16-47 | レモンズ | |||
〇 | 22-2 | レモンズ(サテライト) | |||
08/13 | 練習試合 | ● | 20-76 | 伊勢崎殖蓮 | 大寄公民館 |
● | 27-40 | 上里 | |||
08/12 | 練習試合 | 〇 | 52-34 | 深谷西 | 岡部公民館 |
● | 29-78 | さしま | |||
● | 17-65 | 桐生東 | |||
07/30 | 練習試合 | ● | 30-34 | 川口北(A戦) | 新堀小 |
● | 18-23 | 川口北(サテライト) | |||
● | 28-56 | 新堀(A戦) | |||
〇 | 12-5 | 新堀(サテライト) | |||
07/17 | フレッシュ大会 Aチーム | 〇 | 30-2 | サンズ | 朝霞2小 |
〇 | 26-6 | 新堀 | |||
● | 12-29 | サイクロンズ | |||
〇 | 22-5 | 片山 | |||
07/17 | フレッシュ大会 Bチーム | 〇 | 31-3 | 片山 | 朝霞2小 |
● | 15-21 | サイクロンズ | |||
〇 | 17-10 | サンズ | |||
〇 | 30-4 | 新堀 | |||
06/18 | スポ少大会 | ● | 33-35 | 和光レモンズ | 日高アリーナ |
06/11 | スポ少大会 | 〇 | 64-34 | 鶴ヶ島南 | 鶴ヶ島南小 |
● | 57-69 | 川越西 | |||
06/04 | スポ少大会 | 〇 | 57-38 | 新倉ミニバス | 和光総合体育館 |
〇 | 63-43 | 坂戸泉ミニバス | |||
05/21 | スポ少大会 | 〇 | 39-47 | 林クローバーズ | 林小 |
05/14 | スポ少大会 | 〇 | 61-25 | サンズ | 林小 |
〇 | 54-28 | 高萩ボーイズエンジェル | |||
05/05 | 練習試合 | 〇 | 37-29 | 氷川台JETS | 朝霞2小 |
〇 | 22-10 | 氷川台JETS(サテライト) | |||
● | 37-61 | 新堀 | |||
● | 6-15 | 新堀(サテライト) | |||
05/03 | 練習試合 | 〇 | 57-10 | 川越ポラリス | 朝霞2小 |
〇 | 14-9 | 川越ポラリス(サテライト) | |||
〇 | 65-23 | リトルブルズ | |||
〇 | 10-4 | リトルブルズ(サテライト) | |||
04/30 | 練習試合 | ● | 23-66 | 石神 | 石神小 |
〇 | 22-6 | 石神(サテライト) | |||
△ | 37-37 | 松之木バヤリース | |||
● | 14-16 | 松之木バヤリース(サテライト) | |||
● | 40-65 | 豊野 | |||
〇 | 18-13 | 豊野(サテライト) | |||
03/22 | 朝霞市内新人戦 | ● | 28-62 | フレンドリーズ | 朝霞総合体育館 |
● | 0-20 | フレンドリーズ(サテライト) | |||
〇 | 44-26 | サンズ | |||
〇 | 14-0 | サンズ(サテライト) | |||
〇 | 44-27 | けやき | |||
● | 2-8 | けやき(サテライト) | |||
03/18 | TO講習会 | ● | 22-66 | さしま | 朝霞総合体育館 |
● | 18-61 | フレンドリーズ | |||
● | 35-52 | ドルフィンズ | |||
03/11 | 練習試合 | 〇 | 16-3 | 川越西(ミクロ) | 日高アリーナ |
〇 | 24-16 | 川越西(フレッシュ) | |||
● | 25-75 | 川越西(A戦) | |||
● | 39-55 | 川越西(S戦) | |||
02/25 | 西部地区新人戦大会 | 〇 | 42-30 | 野寺ウィングス | 新座総合体育館 |
〇 | 50-31 | フリーランズ | |||
02/19 | 西部地区新人戦大会 | ● | 19-60 | フレンドリーズ | 新座総合体育館 |
● | 22-30 | 南古谷アクロス | |||
02/12 | 朝霞地区大会 | 〇 | 38-21 | 白子 | 志木市民体育館 |
〇 | 51-34 | 大和田 | |||
02/11 | 朝霞地区大会 | 〇 | 61-16 | 新掘 | 白子小 |
〇 | 57-39 | 西大和 | |||
02/05 | 朝霞地区新人戦大会 | 〇 | 50-19 | 新倉 | 新座総合体育館 |
〇 | 61-30 | 野寺ウィングス | |||
02/04 | 朝霞地区新人戦大会 | △ | 19-19 | 西大和(3Q) | 新座総合体育館 |
● | 37-43 | 大和田 | |||
● | 22-62 | 白子 | |||
01/28 | 大練習試合 | 〇 | 28-11 | 高階フェニックス | 朝霞総合体育館 |
〇 | 23-20 | 高階フェニックス(新人戦) | |||
〇 | 38-26 | 八潮ボルティーズ | |||
〇 | 25-14 | 八潮ボルティーズ(新人戦) | |||
〇 | 31-24 | リトルブルズ | |||
01/15 | 冬季交流大会 | ● | 33-61 | 新倉 | 志木第4小学校 |
● | 27-81 | 石神 | |||
01/09 | 冬季交流大会 | 〇 | 52-36 | 和光レモンズ | 飯能市民体育館 |
● | 45-47 | 志木サイクロンズ | |||
01/08 | 冬季交流大会 | 〇 | 48-41 | 白子ミニバス | 飯能市民体育館 |
〇 | 61-47 | 飯能ミニバス | |||
12/24 | 新座カップ | 〇 | 48-21 | 片山 | 新座総合体育館 |
〇 | 41-21 | OBA | |||
〇 | 45-28 | 上尾芝川 | |||
12/18 | 籠球祭 | ● | 48-31 | 武蔵野ミニバス | 川越総合体育館 |
〇 | 16-6 | 武蔵野ミニバス(B戦) | |||
〇 | 45-28 | REGAS | |||
〇 | 28-2 | REGAS(B戦) | |||
12/17 | 籠球祭 | ● | 36-54 | 高松ミニバス | ふじみんアリーナひこぼし |
〇 | 34-0 | 高松ミニバス(B戦) | |||
〇 | 55-24 | 勝瀬サンライズ | |||
〇 | 26-4 | 勝瀬サンライズ(B戦) | |||
△ | 36-36 | 高階フェニックス | |||
〇 | 8-2 | 高階フェニックス(B戦) | |||
12/10 | ロータリー杯 | ● | 24-28 | ユニオンズ | 朝霞3小 |
〇 | 72-9 | サンズ | |||
11/23 | 朝霞地区新人戦大会 | 〇 | 38-29 | サイクロンズ | 新座総合体育館 |
〇 | 45-13 | サンズ | |||
11/20 | 朝霞地区新人戦大会 | ● | 18-73 | フレンドリーズ | 新座総合体育館 |
● | 37-46 | 新堀スピリッツ | |||
● | 24-62 | 白子 |
2023年度
女子
日付 | - | ○● | スコア | 対戦チーム | 会場・その他 |
---|---|---|---|---|---|
03/03 | 秋津杯 | 〇 | 39-32 | 秋津 | 秋津小 |
● | 15-57 | 秋津東 | |||
02/23 | 練習試合 | ● | 21-50 | 金子パイレーツ(U12) | 朝霞2小 |
〇 | 50-28 | 金子パイレーツ(U11) | |||
● | 6-14 | 金子パイレーツ(サテライト) | |||
02/18 | 新人戦 | ● | 28-38 | 新倉 | 鶴ヶ島第一小 |
● | 13-70 | 鶴ヶ島ドリームス | |||
02/17 | 新人戦 | ● | 26-42 | 柳瀬セブンピース | 鶴ヶ島藤小 |
● | 34-49 | 川越西 | |||
02/12 | 地区大会 | ● | 31-47 | 野寺 | 新座総合体育館 |
● | 40-30 | 新堀 | |||
02/11 | 地区大会 | ● | 16-47 | けやき | 朝霞総合体育館 |
● | 13-64 | 大和田 | |||
02/04 | 新人戦 | 〇 | 33-31 | 柏葉 | 新座総合体育館 |
● | 29-33 | 志木バーズ | |||
02/03 | 新人戦 | ● | 11-39 | チェリーズ | 朝霞総合体育館 |
〇 | 63-8 | 野寺 | |||
● | 14-25 | 新倉 | |||
01/28 | 練習試合 | ● | 31-39 | 北秋津イーグルス(U12) | 朝霞2小 |
● | 27-55 | 北秋津イーグルス(U11) | |||
● | 40-44 | 北秋津イーグルス(U12) | |||
01/14 | 練習試合 | 〇 | 43-14 | 草加花松(U11) | 朝霞2小 |
〇 | 42-32 | 北野SS(U11) | |||
● | 31-55 | 草加花松(U12) | |||
〇 | 39-25 | 北野SS(U12) | |||
01/08 | 冬季大会 | 〇 | 35-18 | フレンドリーズ | 宗岡4小 |
● | 24-73 | 柏葉 | |||
01/08 | 冬季大会 | ● | 20-56 | 針ヶ谷ハニーズ | 宗岡4小 |
● | 26-43 | 新倉 | |||
12/23 | 新座カップ | 〇 | 42-11 | 飯能ホワイトウィングス | 新座総合体育館 |
〇 | 33-30 | 草加花松 | |||
● | 29-50 | 戸塚ドルフィンズ | |||
12/17 | 籠球祭 | ● | 9-63 | ハニーズ | 川越総合公園体育館 |
● | 39-45 | 高萩北 | |||
12/16 | 籠球祭 | 〇 | 40-40 | 川越フレンズ[勝敗はFT] | ひだかアリーナ |
● | 33-48 | 小千谷 | |||
12/10 | 練習試合 | 〇 | 53-21 | 片山(U12,2Q,4Q男子) | 朝霞2小 |
〇 | 16-14 | 片山(U11,5分3Q) | |||
〇 | 60-25 | 片山(U12,2Q,4Q男子) | |||
12/03 | ロータリーカップ | 〇 | 45-19 | フレンドリーズ | 朝霞3小 |
● | 38-67 | サンズ | |||
11/23 | 朝霞地区新人戦 | 〇 | 80-20 | 野寺 | 新座総合体育館 |
〇 | 47-16 | 片山 | |||
11/19 | 朝霞地区新人戦 | ● | 20-32 | 柏葉 | 志木市民体育館 |
〇 | 52-17 | 白子 | |||
11/05 | 練習試合 | 〇 | 33-30 | 山口プリティラビット | 朝霞2小 |
● | 20-24 | 狭山マジック | |||
〇 | 46-12 | 山口プリティラビットU10(3Q) | |||
● | 12-32 | 狭山マジックU10(3Q) | |||
〇 | 61-28 | 山口プリティラビットU11 | |||
10/29 | 練習試合 | 〇 | 25-2 | 野寺 | 高萩北小 |
〇 | 34-8 | 高萩北 | |||
△ | 24-24 | 金子 | |||
〇 | 29-9 | 鶴ヶ島栄 | |||
10/22 | 練習試合 | 〇 | 54-12 | 新堀U10 | 朝霞2小 |
〇 | 41-21 | 新堀U11 | |||
〇 | 45-29 | 新堀U12 | |||
〇 | 40-7 | 新堀U10(3Q) | |||
〇 | 42-38 | 新堀U11(3Q) | |||
〇 | 40-36 | 新堀U12(3Q) | |||
10/08 | 秋季大会 決勝リーグ | 〇 | 40-34 | 勝瀬サンライズ | 高麗川小 |
09/30 | 練習試合 | ● | 18-63 | 菖蒲シャイニングスターズ | 八幡北小 |
● | 14-60 | 八幡北 | |||
● | 4-7 | 八幡北(サテライト) | |||
〇 | 35-33 | 氷川 | |||
〇 | 9-0 | 氷川(サテライト) | |||
09/23 | 秋季大会 | 〇 | 44-35 | 入間川ファルコンズ | 狭山市民体育館 |
● | 30-58 | 川越西 | |||
09/18 | 練習試合 | ● | 23-37 | 輝汐 | 南田中小 |
● | 3-28 | 輝汐(サテライト) | |||
● | 25-45 | 石神井 | |||
〇 | 14-10 | 石神井(サテライト) | |||
09/10 | 秋季大会 | 〇 | 47-23 | 鶴ヶ島南 | 原市場小 |
〇 | 20-0 | 鶴ヶ島栄 | |||
09/09 | 秋季大会 | 〇 | 34-29 | 椿峰パンサーズ | 原市場小 |
〇 | 55-26 | 飯能ラップス | |||
08/27 | 練習試合 | ● | 18-56 | 志村5小じょーだんず | 葛飾区水元小 |
● | 8-13 | 志村5小じょーだんず(サテライト1Q) | |||
● | 9-50 | 水元クラブ | |||
● | 4-8 | 水元クラブ(サテライト2Q) | |||
08/20 | 夏季大会 | ● | 21-24 | 新堀 | 朝霞総合体育館 |
● | 10-14 | 新堀(サテライト) | |||
● | 14-34 | 上青木 | |||
● | 0-17 | 上青木(サテライト) | |||
● | 8-30 | 白子 | |||
△ | 6-6 | 白子(サテライト) | |||
07/23 | 南房総カップ | ● | 18-59 | 東大和 | 嶺南和田体育館 |
● | 18-60 | レッドローズ | |||
07/22 | 南房総カップ | ● | 12-70 | 北守屋 | 嶺南和田体育館 |
● | 19-53 | 八街 | |||
● | 33-56 | 谷津南 | |||
07/17 | フレッシュ大会 | ● | 8-14 | バーズ | 志木4小 |
〇 | 19-14 | けやき | |||
〇 | 20-10 | 野寺 | |||
〇 | 20-6 | フレンドリーズ | |||
06/25 | 東村山ひよ子大会 | 〇 | 21-12 | 秋津 | 秋津東小 |
● | 11-35 | 秋津東 | |||
〇 | 28-10 | スリーホークス | |||
06/18 | スポ少大会 | ● | 30-37 | 高萩エンジェルス | 日高アリーナ |
06/11 | スポ少大会 | 〇 | 37-33 | 椿峰パンサーズ | 狭山市民体育館 |
● | 27-35 | 北秋津イーグルス | |||
05/21 | 練習試合 | 〇 | 30-12 | 鶴ヶ島栄ミニバス(サテライト) | 朝霞2小 |
〇 | 40-4 | 富士見ボンバーズ(サテライト) | |||
05/21 | スポ少大会 | 〇 | 56-20 | 武蔵野ドリームス | 朝霞2小 |
05/14 | スポ少大会 | 〇 | 69-24 | 鶴ヶ島栄ミニバス | 中富小 |
〇 | 74-23 | 富士見ボンバーズ | |||
05/04 | 練習試合 | ● | 16-37 | 川越西 | 朝霞2小 |
〇 | 13-2 | 川越西(サテライト) | |||
● | 26-46 | 山口プリティーラビット | |||
〇 | 14-0 | 山口プリティーラビット(サテライト) | |||
● | 21-65 | 金子パイレーツ | |||
● | 6-16 | 金子パイレーツ(サテライト) | |||
05/03 | 練習試合 | ● | 24-35 | 川越ポラリス(リトルブルズ混合チーム) | 朝霞2小 |
● | 12-14 | 川越ポラリス(リトルブルズ混合チーム,サテライト) | |||
〇 | 21-16 | 川越ポラリス | |||
〇 | 12-6 | 川越ポラリス(サテライト) | |||
04/30 | 練習試合 | 〇 | 70-12 | F.Fファイターズ | 御狩場小 |
〇 | 24-12 | F.Fファイターズ(サテライト) | |||
● | 15-33 | 狭山マジック | |||
● | 8-22 | 狭山マジック(サテライト) | |||
03/22 | 朝霞市内新人戦 | ● | 22-50 | けやき | 朝霞総合体育館 |
● | 2-4 | けやき(サテライト) | |||
〇 | 50-18 | フレンドリーズ | |||
〇 | 8-5 | フレンドリーズ(サテライト) | |||
● | 21-56 | サンズ | |||
〇 | 10-2 | サンズ(サテライト) | |||
03/18 | TO講習会 | 〇 | 39-30 | 白子 | 朝霞総合体育館 |
〇 | 42-27 | 野寺 | |||
● | 12-61 | BBラビッツ | |||
02/25 | 練習試合 | ● | 13-48 | 所沢南(U11) | 朝霞2小 |
● | 4-53 | 所沢南(U10) | |||
〇 | 43-34 | 所沢南(U10) | |||
02/12 | 朝霞地区大会 | 〇 | 39-34 | 石神 | 新座総合体育館 |
● | 17-23 | 新倉 | |||
02/11 | 朝霞地区大会 | 〇 | 37-23 | 西大和 | 北原小 |
〇 | 42-17 | 新堀 | |||
02/05 | 朝霞地区新人戦大会 | ● | 21-44 | 柏葉 | 和光市総合体育館 |
● | 38-44 | 野寺 | |||
02/04 | 朝霞地区新人戦大会 | ● | 23-37 | 白子 | 朝霞市総合体育館 |
● | 7-51 | 大和田 | |||
〇 | 44-11 | フレンドリーズ | |||
01/28 | 大練習試合 | 〇 | 26-16 | 北野SS | 朝霞総合体育館 |
〇 | 15-6 | 北野SS(サテライト) | |||
〇 | 28-25 | リトルブルズ | |||
● | 14-28 | 北野SS | |||
〇 | 25-8 | 北野SS(サテライト) | |||
01/09 | 冬季交流大会 | ● | 27-64 | 高萩北チェリーズ | 高萩北小 |
● | 20-45 | 若松グリーンエンジェルス | |||
01/08 | 冬季交流大会 | ● | 16-37 | リベロ狭山 | 高萩北小 |
● | 6-57 | 川越ポラリス | |||
12/25 | 練習試合 | ● | 6-39 | 川越西 | 朝霞8小 |
● | 6-12 | 川越西(B戦) | |||
● | 6-31 | フレンドリーズ | |||
● | 12-17 | フレンドリーズ(B戦) | |||
● | 20-51 | 川越西 | |||
● | 10-15 | 川越西(B戦) | |||
● | 28-34 | フレンドリーズ | |||
〇 | 24-20 | フレンドリーズ(B戦) | |||
12/10 | ロータリー杯 | ● | 19-48 | フレンドリーズ | 朝霞3小 |
● | 19-110 | サンズ | |||
12/04 | 練習試合 | ● | 28-37 | 狭山マジック | 朝霞2小 |
〇 | 39-1 | 朝霞2中(1年) | |||
11/27 | 練習試合(加治カップ) | ● | 23-70 | 入間川 | 飯能市民体育館 |
● | 27-47 | 加治東 | |||
11/23 | 朝霞地区新人戦大会 | 〇 | 31-23 | レモンズ | 和光市民体育館 |
〇 | 56-18 | 片山 | |||
11/20 | 朝霞地区新人戦大会 | ● | 22-43 | 新堀 | 志木市民体育館 |
● | 29-40 | 柏葉 |